Поисковая оптимизация сайта

Поисковая оптимизация сайта помогает вывести ваш сайт на первые строчки в Яндексе и Google по нужным ключевым запросам. Другими словами, когда человек вводит в поиске название вашего товара или услуги он видит на первых позициях ваш сайт.

Чем выше сайт к первому месту в результатах поиска, тем ближе ваша компания к потребителям. Ближе к деньгам, а, соответственно, и ближе к прибыли.

Поисковую оптимизацию сайта (SEO) в г. Дмитров стоит начинать с бюджетом от 10 т. р. и выше. Это позволит уверенно повышать позиции сайта в поисковых системах.

Список работ, проводимых в агентстве для оптимизации сайта под поисковые запросы, выглядит так:

Аудит текущего сайта компании. Составление оптимального списка ключевых запросов, по которым будет продвигаться сайт. Изучение конкуренции по запросам. Определение плана работ и итоговой стоимости.

Улучшение удобства использования сайта (по необходимости). Улучшение продающих качеств сайта (по необходимости). Написание уникальных оптимизированных текстов для сайта, размещение. Внутренняя оптимизация сайта ссылки, навигация, работа с метатегами, картой сайта. Наращивание ссылочной массы закупка постоянных ссылок с авторитетных сайтов и с социальных сетей.

Написание и регулярное размещение оптимизированных тематических статей для сайта (8-9 в месяц). Закупка постоянных ссылок с качественных блогов и микроблогов. Написание уникальных оптимизированных текстов (с проставленными ссылками на продвигаемый сайт) и размещение их на качественных тематических сайтах (статейное продвижение). Регистрация в платных каталогах (Яндекс.Каталог, каталог Mail.ru, отраслевые каталоги)*.

Написание уникальных оптимизированных текстов (с проставленными ссылками на продвигаемый сайт) и размещение их на качественных тематических сайтах. Платные посты (записи) у популярных блогеров и микроблоггеров с ссылками на продвигаемый сайт*. Написание и размещение новостей, пресс-релизов на авторитетных отраслевых порталах с ссылками на продвигаемый сайт*. Закупка ссылок с социальных сетей, обзоров пользователей с ссылками на продвигаемый сайт. Закупка ссылок на качественных интернет-ресурсах с высокими поисковыми показателями*.

Позиции сайта в поисковых системах. Поведенческие факторы (время на сайте, количество просмотренных страниц, отказы и пр.)*. Выполненные работы. Динамика изменений позиций и посещаемости сайта.

Где вы, в первую очередь, ищите информацию о товарах или услугах?
На этот вопрос 8 из 10 ответят «в Интернете». А конкретнее в поисковой системе Яндекс или Google.

Если подавляющее большинство ваших потенциальных покупателей пользуется поисковыми системами, то почему бы не задействовать Яндекс и/или Google в качестве рекламных площадок?

Контекстная реклама размещается в Яндексе и/или Google сверху, справа и снизу результатов поиска. Оформлены рекламные блоки специальным образом. Человек видит, что это реклама. Но ваша реклама показывается только тем, кто ввел запрос по вашей тематике. Поэтому потенциальным покупателям это интересно и они нажимают на рекламные объявления.

Поисковая (контекстная) реклама в Дмитрове имеет 3 важных особенности:

Быстрота запуска и отдачи (по сравнению с поисковой оптимизацией) 1-2 дня.
Возможность настройки показов время, города, цена перехода (клика) и пр.
Показы рекламы только при наличии денег на балансе (если бюджет израсходован реклама больше не показывается).

Добавить комментарий