Широкий спектр маркетинговых услуг по продвижению

Наше маркетинговое агентство оказывает широкий спектр услуг по продвижению интернет проектов.

Наши основные направления деятельности: разработка сайтов любой сложности, как с нуля, так и на любом другом, более позднем этапе, поддержка и сопровождение; любые услуги по продвижению в интернете: поисковая оптимизация (SEO), продвижение в социальных сетях (SMM/SMO), размещение рекламы и многое другое; копирайтинг (написание текстов для сайтов, буклетов, каталогов, статей, нейминг, SEO-копирайтинг). безадресные рассылки (распространение по почтовым ящикам Москвы), раздача и расклейка любых рекламных материалов; дизайн, верстка, печать: от визитки до каталога, производственные мощности для полного комплекса полиграфических услуг;

Маркетинговое агентство основано в 2000 году. Первоначально основным и единственным направлением нашей деятельности была разработка рекламных кампаний в интернете.

Практически сразу мы поняли, что зачастую многие наши клиенты нуждаются не только в одиночной рекламной кампании, но и в комплексных услугах в области интернет-продвижения разработке современного сайта, поисковом продвижении.

Постепенно количество направлений деятельности расширялось.

В настоящее время мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр от разработки рекламных концепции до практической реализации. Наши интересы лежат как в области интернет-маркетинга, так и традиционных направлений.

На сегодняшний день мы выделям пять направлений деятельности:

1. разработка сайтов
2. продвижение в интернете
3. копирайтинг
4. безадресное распространение печатной продукции и директ-мейл
5. дизайн и полиграфические услуги.

Основными конкурентными преимуществами компании являются низкие цены относительно среднерыночных и высокий профессиональный уровень оказания услуг, который обеспечивается внедренной в компании практикой системного контроля качества.

Быстрая навигация
Разработка сайтов (с нуля или на любом другом этапе, любая сложность от сайта-визитки до крупного корпоративного портала, полный комплекс работ: разработка, дизайн, верстка, программирование, копирайтинг, продвижение).

Услуги по продвижению в интернете (поисковая оптимизация, продвижение в социальных сетях, рекламные кампании).

Копирайтинг (услуги в области создания текстов рекламного характера любой сложности от наполнения сайта или буклета до разработки слоганов и девизов).

Безадресные рассылки (распространение печатной продукции по почтовым ящикам Москвы, раздача на точках, расклейка обявлений, директ-мейл рассылки).

Дизайн, верстка, печать (фирменный стиль, иллюстрации, визитки, листовки, буклеты, каталоги и многое другое).

Услуги по продвижению в интернете
Интернет уже стал серьезным каналом продвижения любой развивающейся компании, её товаров и услуг. Разумеется, сильная конкуренция за внимание потенциальных клиентов требует определенных действий для привлечения этих самых клиентов на сайт компании.
Наша компания оказывает услуги поискового продвижения, как в рамках комплекса мероприятий по продвижению в интернете, так и в качестве отдельной работы.

Достаточно широкая специализация нашей компании позволяет нам задействовать профессионалов на всех участках работы дизайнеров, оптимизаторов, программистов, филологов и журналистов. Для любых работ с текстом, связанных с продвижением в мировом интернете, мы задействуем выделенное в отдельную структуру бюро переводов.

Такой уровень выполнения работ, как следствие комплексного подхода, недостижим не только фрилансерами-одиночками, но и многими «оптимизаторскими конторами».

Продвижение в социальных сетях.
Контекстная реклама вытесняет рекламу «лобовую» и на смену агрессивному убеждению и навязыванию приходит «легкое подталкивание» потенциального покупателя к нужному решению. Продвижение в социальных сетях (SMM, английская аббревиатура Social Media Marketing) пока ещё новый, непростой в обращении и тонкий по своему воздействию, но весьма результативный инструмент, позволяющий получить большую отдачу при относительно невысоких затратах.

Успешный опыт в данном виде маркетинговой активности позволяет нам предложить Вам смелые стратегии продвижения, качественную реализацию и прозрачную отчетность.

Стоимость услуг по продвижению в интернете от 3 000 рублей.

Добавить комментарий