Landing Page как инструмент интернет-маркетинга

Landing page (посадочная/целевая/продающая страница, страница захвата, лендинг) это веб-страница, содержащая информацию о товаре или услуге в максимально понятной, удобной, интересной и продающей форме. Лендинг превращает посетителя в клиента с максимально возможной вероятностью.

Как и почему? Почему же Landing page настолько хорош?

Landing page на сегодняшний день обладает следующими преимуществами: Самая высокая средняя конверсия из существующих маркетинговых инструментов, как правило выше чем на обычных сайтах в несколько раз, а иногда и в десятки раз (в среднем, от 3% до 5%, но бывает и выше, в зависимости от ниши и целевой аудитории, бывает и 20% и 10%, наш рекорд 36%) Самая быстрая скорость разработки сайта (от 5 до 15 рабочих дней), ведь это всего одна страница. Максимальная гибкость и универсальность подходит практически для любого бизнеса, как B2B, так и B2C. Простота в содержании, компактность и понятность анализируемых данных.

Высокая конверсия таких сайтов достигается за счет множества психологических и маркетинговых инструментов, которые бьют точно в цель вашей контактной аудитории и заставляют совершить целевое действие будь то подписка, звонок, покупка, заявка или любое другое.

Атмосферная картинка, продающие заголовки и текста, продающий дизайн, структура, триггеры доверия и ограничения все это в руках специалистов в своем деле соединяется в единое целое и создает настоящий маркетинговый шедевр, который с максимально возможной вероятностью превратит вашего потенциального клиента в реального и принесет вам прибыль.

Как мы добиваемся высокой конверсии?

Автоматическая трансформация страницы в зависимости от ключевого запроса посетителя в поисковой системе. Содержимое страницы, будь то заголовок, изображения и даже некоторые блоки, показывается посетителю с учетом его запроса в поисковых системах. В этом случае процент отказов стремится к нулю. Это невероятно удобно и эффективно, поскольку ваш посетитель находит именно то, зачем и приходит на вашу страницу.

Актуальный график работ над проектом
Предоставляя такой доступ, вы всегда будете знать, на каком этапе находится ваш проект и быть в курсе событий. Project-менеджер разрабатывает детальный план работы над вашим проектом и предоставляет его вам. Мы следим за графиком проекта и контролируем сроки на каждом этапе реализации. Благодаря чему исключены как срывы сроков запуска вашей страницы захвата, так и риски финансовых потерь. Новейшие технологии при разработке

Благодаря новейшим web-технологиям, каждая разработанная нами страница захвата выглядит максимально эффектно. HTML5, CSS3, jQuery анимация и Parallax все это у нас в арсенале и при появлении новых эффективных инструментов, их внедрение проходит незамедлительно. Благодаря этим самым технологиям, наши страницы захвата наполняются эффектами, привлекающими внимание вашей целевой аудитории.

Профессиональный копирайтинг
Текст на вашем сайте должен не просто давать информацию ознакомительного характера, он может и должен продавать! Текст это рабочий инструмент продаж. Профессиональные копирайтеры составят продающие заголовки, текст и призывы к действию. Каждое слово должно направлять человека на покупку, нами протестировано и внедрено несколько техник продающего текста, которые будут продавать ваш продукт или услугу наиболее эффективно!

Добавить комментарий