Медийная рекламная кампания 24 Marketing

Медийная рекламная кампания это инструмент, направленный на формирование необходимого образа товара или услуги в глазах целевой аудитории.

Данный эффект достигается путем тщательной и кропотливой работы.

В каждом случае подробно изучается объект интернет-рекламы, составляется портрет целевой аудитории и анализируется конкурентная среда.

На основе полученных данных формируется концепция рекламной кампании в сети Интернет, которая затем воплощается в жизнь.

Организуется подготовительная работа подбираются необходимые площадки, сроки и бюджеты на рекламную кампанию. Все это сводится в единый медиаплан:

медиаплан для рекламной кампании

Затем разрабатываются рекламные материалы, проводится сама рекламная кампания и измеряются ее результаты.

Основные цели рекламной кампании в сети Интернет:
1. Информирование о существовании объекта интернет-рекламы (товара, услуги, планируемого события и т.п.)

2. Позиционирование объекта рекламной кампании. Применяется в качестве «отстройки» (выявления отличия) от конкурентов. Позиционирование позволяет четко ассоциировать объект рекламной кампании с конкретным образом или идеей.

3. Улучшение имиджа восстановление «доброго имени». Пресечение умышленной или неумышленной клеветы и порчи имиджа. Выдвижение контраргументов, устранение «белых пятен» в информации о торговой марке или компании.

4. Формирование доверия к торговой марке. Обмен информацией с представителями электронных СМИ, поддержание контакта с интернет-общественностью и информационная открытость компании позволяют формировать доверие к вашей торговой марке.

5. Поддержание интереса к объекту интернет-рекламы регулярное и ненавязчивое напоминание об объекте рекламной кампании вызывают естественный интерес у вашей целевой аудитории и желание поближе познакомиться с вашим товаром или услугой.

выбор потребителя в магазине

Данный интерес упрощает для клиентов процесс принятия положительного решения в пользу вашего продукта.

ХОТИТЕ УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ПРОДАЖИ?
Если вы хотите уверенно повышать продажи и развивать свой бизнес, то комплексное интернет-продвижение   поможет вам в этом.

На развитие вашего бизнеса будут работать:

1) Продающий сайт

2) Рекламная кампания в Интернете

3) Оптимизация сайта под поисковые системы

Комплексное продвижение сайта.

Вам нужен эффективный серьёзный инструмент для ведения бизнеса? Значит, вам нужен хороший сайт ваше виртуальное представительство в интернете. Мы делаем сайты для бизнеса, мы умеем и знаем, как это делать. И мы делаем это с удовольствием!

Создание эффективного сайта это целый комплекс работ, состоящий из web-дизайна, установки и настройки панели управления, наполнения сайта информацией, вёрстки и тестирования.

Если у вас уже есть сайт, значит, вы имеете важный инструмент современного бизнеса. Но, почему часто бывает так, что сайт вроде бы есть, но продажи остались на прежнем уровне? Просто, ваши клиенты не знают о вас, ведь вашего сайта нет на первых страницах поисковой выдачи.

Не всё потеряно! Мы предлагаем вам комплексное продвижение сайта целый комплекс мер по привлечению целевых посетителей. Кто они? Это люди, которые заинтересованы в ваших услугах и товарах, представленных на вашем сайте. И они ищут эти товары и услуги. Даже в эту самую минуту.

Поэтому не теряйте времени! Найдите друг друга!

Добавить комментарий