Что такое продающий сайт и почему он важен для маркетинга?

Нынешнее время очень динамичное. Сегодня миллионы людей становятся пользователями сети Интернет не только для того, чтобы расширить круг общения или почерпнуть больше новой информации. Многие пользователи ищут услуги, товары, вакансии и т.п. И всё это становится доступным рядовому пользователю благодаря множеству сайтов.

Сайт сегодня может сделать любой школьник или студент. Но будет ли такой сайт продавать вашу продукцию?

Создание сайтов под ключ силами опытных специалистов сделают ваш интернет-ресурс незаменимым инструментом маркетинга и продаж. Ни одна другая реклама не принесёт столько пользы, как продающий сайт. 2. Что такое продающий сайт?

Сегодня в интернете можно купить абсолютно всё: мебель, книги, бытовую технику, фильмы, музыку… Для этого используют продающие сайты. Такой сайт это ваш виртуальный продавец, консультант, PR-менеджер, маркетолог и сотрудник службы поддержки.

Сайт это ваша самая важная презентация, это витрина товара, это лицо вашей компании.

Все эти функции сайт сможет выполнять при профессиональном создании и продвижении. Создание сайтов предоставляет возможность эффективно привлекать посетителей и планомерно превращать их в покупателей и клиентов.

Ваша компания периодически проводит сезонные распродажи, промо-акции, конкурсы? Возможно, ваша цель вывод на рынок новой услуги или презентация нового товара? Вам как ничто лучше подойдёт создание промо-сайта.

Создание промо-сайтов даёт возможность акцентировать внимание посетителя на продвигаемом товаре. Поэтому при создании промо-сайта используется минимальное число страниц и функциональных модулей. Главное, на чём акцентируется внимание при создании промо-сайтов это яркий запоминающийся дизайн и информативность.

В итоге получается эффектный и оригинальный сайт, акцентирующий внимание посетителей на уникальности вашего товара или услуги.

Основные составляющие корпоративного сайта оригинальный дизайн, качественный информативный контент, удобная система управления. А самое главное нацеленность на клиента.

На сегодняшний день корпоративный сайт должен быть у каждой компании. Таковы особенности современного рынка, это жестокая необходимость. Корпоративный сайт лицо компании и именно по качеству интернет-ресурса посетитель определяет своё желание стать клиентом той или иной компании.

Это мощное оружие продаж, которое продаёт без выходных и праздников, по принципу 24/7/365. Для такого магазина не требуется арендовать помещение, ему не нужны сотрудники. Покупатели могут оплачивать свои покупки любым удобным для себя способом, в том числе и электронными деньгами.

Интернет-магазин позволяет сделать цены значительно ниже, чем в традиционном магазине. Происходит это за счёт снижения издержек и является важным конкурентным преимуществом.

При заказе у нас любого продающего сайта, вы получаете мощное оружие продаж.

Добавить комментарий