Услуги маркетингового агентства «24 Marketing»

Для совершенствования Вашего бизнеса и достижения поставленных целей работает одна из самых высокопрофессиональных служб маркетинга в России.

Компания оказывает маркетинговые услуги корпоративным и частным клиентами представителям российского и международного бизнеса. География деятельности агентства охватывает всю территорию России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

Наше маркетинговое агентство это команда специалистов с большим опытом проведения маркетинговых исследований, предоставления консультационных услуг и осуществления проектов по продвижению компаний на различных рынках.

В арсенале агентства полный набор эффективных методик работы на промышленных и потребительских рынках и все необходимые ресурсы для решения задач Клиентов. Профессионально сформированная среда агентства позволяет клиентам получать услуги на самом высоком уровне. Маркетинговые исследования. Исследования рынков товаров и услуг промышленного и потребительского назначения.

Консультирование по вопросам маркетинга и коммерческой деятельности.
Бизнес-планирование. Разработка и составление бизнес-планов для компаний крупного, среднего и малого бизнеса.
Полная маркетинговая поддержка компаний.

Маркетинговые исследования, совершенствование бизнеса, продвижение компаний.

Маркетинговое агентство   осуществляя полную маркетинговую поддержку, станет высокопрофессиональной службой маркетинга в Вашей компании.
Составление бизнес-планов компаний и разработка бизнес-планов для инвестиционных проектов любой сложности.

Маркетинговые исследования Маркетинговые исследования являются самой важной основой в планировании рыночных действий предприятия. Максимально эффективно распределить ресурсы предприятия и правильно выбрать пути к достижению целей можно только на результатах анализа маркетинговых исследований. Планировать рыночные действия компании, основываясь на общей информации или на информации, полученной для решения чужих задач, значит, действовать в условиях неопределенности, осуществляя неправильные действия, что приводит в первую очередь к потере прибыли.

Индивидуальные маркетинговые исследования исключают неопределенность при принятии рыночных решений, что позволяет максимально эффективно распределить экономические силы предприятия для достижения успеха в бизнесе и получения наибольшей прибыли.

Специалисты Маркетингового агентства проводят полный цикл маркетинговых исследований, начиная с разработки методики и программы исследования и заканчивая подготовкой аналитического отчета. Одинаковых ситуаций на рынке не бывает, и поэтому при разработке и планировании исследования мы ориентируемся на решение индивидуальных задач, стоящих перед заказчиком.

Стоимость маркетинговых исследований зависит от нескольких факторов, определяемых в первую очередь поставленными задачами и используемыми методиками.

Специалисты нашего агентства, оперируя различными методиками, смогут разработать программу исследования практически для любого бюджета. Таким образом, мы сможем провести маркетинговое исследование, по приемлемой для Вас стоимости.

Добавить комментарий