Создание и изменение сайта как СМИ. Главное интересы посетителей!

Ваш интерес от создания веб-сайта как средства массовой информации в том, что Вы получаете качественную возможность рассказать потенциальным клиентам об особенностях Вашей продукции и услуг. Вы покажете, почему они лучше, чем у конкурентов.

Мы помогаем Вам в идейной и технической реализации. Это будет сделано как часть комплексного подхода интернет-маркетинга, поэтому быстро, качественно, без переплат, экономно и надолго.

Иногда с первого раза не получается сделать веб-сайт, эффективно решающий задачи бизнеса.

Когда ни мы и ни Вы не знаем, как сделать сайт эффективным для бизнеса, тогда мы применяем итерационность. Для Вас это означает, что первая версия сайта будет содержать всё лучшее из уже придуманного Вашими конкурентами и партнерами в России и за рубежом. А дальнейшее совершенствование будет логично обосновано результатами анализа поведения посетителей.

С чего начать разработку сайта? С дизайна и кучи информации? Отнюдь!

Вы думаете, что сайт Вам нужен, чтобы помочь продавать? Это верный шаг. Для этого нужен красивый дизайн и рассказ о том, как Вы хороши? Уже ищите программистов и систему управления? Такая цепочка лишает Вас логики, погружая в рутину. И вот почему.

Сайт это средство массовой информации. Он не для Вас лично, а только для вашего бизнеса. Он работает на эмоции и желания посетителей. Это реклама и менеджер в одном лице. Именно поэтому требуется профессиональная проработка технического задания, включающего маркетинговые аспекты и провоцирующие тексты.

Наша команда в плотном, иногда не быстром, диалоге с Вами, основываясь на целях бизнеса и особенностях потенциальных клиентов, разработает этот важный документ. Он не оставит техническим специалистам право на ошибку или самостоятельное «додумывание».

Вести клиентов за руку или оставить их в темном лесу?

Сайт, как поводырь слепого, как луч света в темном царстве, должен вести каждого потенциального клиента по заранее определенному для него пути, дабы побудить его к одному или максимум к двум конечным действиям: перейти далее или связаться. Таким образом, группа страниц это сценарий. И каждый посетитель должен сыграть в нем свою важную роль. А как иначе? Это называется конвертация то, о чем Вы должны задуматься в первую очередь.

Вы уже чувствуете, что играете свою роль в чьем-то сценарии? Тогда узнайте далее, какие психологические хитрости можно применить в разработке сайта.

Добавить комментарий