Годовые тактические и управленческие отчёты

Акционеры, учредители или руководители бизнеса наверняка хотят видеть простую и понятную форму отчёта с графой «итого» о рентабельности вложений (ROI) в интернет-маркетинг. Всё это можно посчитать, имея прозрачный и точный механизм в цифрах. Такая отчётность дает финансовое обоснование для интернет-маркетингового плана будущего года, включающего новые задачи и цели.

Учитывая, что в интернет-маркетинге обязательной составляющей является контроль реальных коммуникаций (телефонных звонков и электронной переписки), мы интегрируем эти данные в составляемые отчёты. Обычно это нужно, чтобы увидеть реальное влияние интернет-составляющей на Ваши бизнес-процессы, посчитать обороты и прибыль от пришедших, благодаря интернету, клиентов, а затем — ROI.

В зависимости от того, с какого ракурса Вы хотите видеть эту информацию, мы можем составить как свернутые, так и детальные отчёты — презентации, содержащие таблицы и диаграммы.

Хотите увидеть реальную картину Вашего позиционирования в интернет еще до того, как задумаетесь об интернет-маркетинге? Какова видимость Вашего сайта, позиции, текущая аудитория, посещаемость страниц? Мы готовы сформировать, оформить и презентовать Вам эту информацию простым понятным языком.

Какова наша ответственность перед Вами в технической составляющей:
хостинг, домены и почта?

Добавить комментарий